Форум Дома ViiN

ViiN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ViiN » Беседка » ВСЕЕЕМ ПРИВЕТ!! ))) №2


ВСЕЕЕМ ПРИВЕТ!! ))) №2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кажись лет 100 уже прошло с жизни на элморе. Ощущение, что это было в прошлой жизни. 
Как живется?

+1

2

Нормально живёться) устроился работать механиком по компутерам. Тестю Русский рифт, строю личную жизнь)
А у тебя как дела зубной доктор? ))

0

3

Ах да, хабыл написать что ещё поигрываю в Prime World- Это такой дота стайл игрушка, только русская. Сейчас находится  в состоянии альфа теста, поэтому жутко забагована. Кто хочет поиграть- регистрация через вейсбук)))

0

4

У меня все отлично/обычно :) Дома-работа-дом ничего не происходит :) Правда женился второй раз вот недавно, но это так, формальность.

Я вообще в последнее время от компа далек, купил себе планшет асер а500 и шарюсь по нету.

Но, знаешь, чувствую что есть нехватка командной игры, азарта и экстрима. Вот посматриваю в сторону страйкбола. Но с онлайн играми как-то проще ))) А тут хз

Аватарка у меня прикольная :))) твоих рук дело? Русский Рифт это что? Дота стайл это как? ме=нуб ;)

0

5

А еще, на зимний период возвращаюсь в мир сноуборда )) сезон уже открыл

0

6

У тебя же спина болит, какой сноуборд? А если хочешь посмотреть что это за игры то просто поиграй в них)
И да забыл написать про ворлд оф танк, я думаю тебе понравиться... как раз для планшета)

0


Вы здесь » ViiN » Беседка » ВСЕЕЕМ ПРИВЕТ!! ))) №2