Форум Дома ViiN

ViiN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ViiN » Беседка » ВСЕМ ПРИВЕЕТ! )))


ВСЕМ ПРИВЕЕТ! )))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Привет народ )) как вы ? кто-то еще остался с Элмора? как на Элморе? )) кто еще жиф ))

я тут опять начала в ла поигрывать ) серв прикольный

tirael.ru рейты x12 клиент интерлюд )

мой ник Danone ))

расскажите как вы тут и вообще )))

:crazyfun:

0

2

хм чето все умерли по ходу ( Николя в армию забрали  :huh:

+1

3

Ахха ха Маруша здравствуй:) ты не дала этому форуму умереть. Я когда ушел в армию думал, всё, никто писать не будет и он благополучно загнется. По сабжу. У нас щас вроде бы в ла никто не играет, последнее время резались в айон, предварительно войдя в состав инсейнов, у них кстати есть свое игровое сообщество, я на просторах их форума щас обитаю. Летом будем пробовать новые проекты типо рифта и гуилд вара, а пока некоторые подались в терру. Если есть желание, дам ссылки, обеспечу паролями и явками :)

+1

4

ахаха как же я могу дать виину умереть пока его создатель родину защищает хД

0

5

СЛУЖУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Кстати о новостях, запущен евро сервер игры. Вот ссыль на форум Инсейнов http://www.insaneportal.ru/forum/showth … #post10042 , если будут возникать проблемы с регистрацией пните меня.  Вот ссылка на клиент http://news.goha.ru/c/archive/item/0/554963.html ,а вот ссылка куда топает сообщество гохи, а следовательно почти всю русско язычная братия. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=555179
Надеюсь эта информацию кому нибудь понадобится :Ж

0

6

И Да Катько бросай ты это ла.. Тоска же смертная в нее столько игратса.
И по поводу сабжа. На элморе был замечен юрджин. Больше там никого не осталось, все вымерли. :)

+1

7

не нихуя, у меня был перерыв 2+ года так что я не наигралась еще )) но честно говоря захожу уже не с тем энтузиазмом как на элмор )) чиста так.... от нехуй делать ) и чувствую, что сдаю уже даже сейчас, до лета поигра.сь думаю и все.. сдуюсь )

+1

8

Всё потому что эта штука уже приелась, ничего нового там не увидишь, и старой компании нет. Вот какой интерес играть?

+1

9

Вот агитатор ты конечно красноречивый ппц! Тебе в думе песни петь а не на плацу в сапогах  :D  НО РОДИНЕ ВИДНЕЕ !!!111
По лямору - не зди. Есть еще порох в пороховнице в количестве адын штук - Обибос . Его на астериосе у нас забанили за...ник  :no:  И он вернулся к лямору и форумным  тролям  :rofl:

+1

10

Говорите спасибо, что я не агитирую вас подписывать контракты в нашей могучей краснознаменной хД

0

11

Вобщем посмотрел я этот *рифт*... Не прикалывает меня вот это развитие AION-->> рифт , в сторону все более *улучшеной* графики... Как то тупо смотрится как игра вообще, так и бой в частности... Ну отсутствие таргетинга это конечно разнообразие, но даже в описалове написано что бой в рифте это тупое лоб-в лоб, кто больше надамажил тому и печеньки  без всяких прочих параметров... Короче мну не приколола эта игруха.
Линейка уже достала что-то, все изучено и попробовано...
По причине собственной тупости - никак не могу научиться играть в AION.... ЧО с этим делать я хз  :rofl:

0

12

Отсутствие таржета это не рифт а терра, я не знаю куда ты там смотрел:) рифт это разнообразие сборок ветвей развития. Что по поводу замечания графики.. Так и должно быть.. Если бы было бы не так все до сих пор играли в денди. Имхо

0

13

Отсутствие таржета это не рифт а терра, я не знаю куда ты там смотрел:) рифт это разнообразие сборок ветвей развития. Что по поводу замечания графики.. Так и должно быть.. Если бы было бы не так все до сих пор играли в денди. Имхо

0

14

имхо я 6 лвл в аионе... скука мерзкая ибо все квесты на ангельском...  :crazyfun:

0

15

Играть потому что надо на офе а не на говно фришках. Ты хоть понял что ты нифига не рифт смотрел? ХД

0

16

Играть потому что надо на офе а не на говно фришках. Ты хоть понял что ты нифига не рифт смотрел? ХД

0

17

смотрел мувики я именно про рифт...ты уж совсем меня к лику идиотов причислил  :'(
В теме на insane - RIFT MMORPG...... http://insaneportal.ru/forum/showthread … mp;page=10

Отредактировано themole (2011-03-08 16:51:23)

0

18

Ну не расстраивайся, я пока просто пробиваю варианты, что то столько много всего интересного вышло, а вы мне всё про старушку ла.. Скука!

0

19

опа опа :) играть надо там где ест mc кем играть.. на астериосе открывается х10 фрея, иду туда, псоледний серв, где я серьезно поиграю  :crazyfun:

0

20

Че там делать на этом х10 ? Ну играю я на астериосе на х5 (аргос) уже с полгода...А до этого 2 года на х3 там же...
А на новый как зашел когда запускали - емаееее... Ладно в Талкинге тусня - дело привычное. Лаги такие что 10 левел еле взял, стал красным как помидор, плюнул и больше не хочу.
Да и.... не х10 там рейты вовсе. х7 примерно получается. Короче какой смысл по новой качать\одевать ? И так на х5 на ы80 шмотки ТРОЕ СУТОК в сиде просидел - барыжил  :crazyfun:
Не нафиг - больше такого счастья не хочу. Я уже убедился что я плохой некр и в кармиане и в веспере  - всегавно убивают МЕНЯ когда по идее должен Я  :rofl:

0

21

Некры потому что не рули уже:) А смысла делать одно и тоже я тоже не вижу. Надоело качаться. Максимум что может предложить мне старый ла. Это пвп сервера. Тоска вообщем зеленая:) кармиановская. Зовите меня туда когда выйдет ла3. Не раньше:)

0

22

ИГРАЕМ В ТЕТРИС!

+1

23

Не знаю на счет теттриса, а вот в старые  игры скажем от сеги я бы с удовольствием поиграл. Кто знает, можно ли играть в мортал комбат по сети?:)

0

24

Хз. Я Дум 3 ща прохожу в режиме *извращенец*. В смысле иду так чтоб по мне ни разу не попадали. Если хоть 1% жизни теряется - по новой с сейва)))
Кстатя - у нас 3 сервера обьединяют. Хз че будет но я уже вернулся на паладина. Заодно прикупил ему на аргосе моирай - там дешевле.
Может меня кто нибудь научить играть в современные шедевры ИХНЕЙ игровой индустрии - крайзис 2, деад спейс 2 ? Что-то меня слишком часто убивают  :mad:
Накачал себе редакторов игр в стиле *сделай сам*. Дело стопорится на придумывании карт - ничего умного в голову не приходит  :dontknow:
Ну и последнее - по суду получил 3 месяца исправительных. Я теперь ппц уголовник с этими алиментами  :tomato:

0

25

Бугага, платить деньгу нужно:) а то бегают Отцы, а их ищи свищи. В современные игры не играл, как играть не знаю. Мой комп тянул только ла и старкрафт ХД и что за сервер где ты играешь?

0

26

Я играю там же куда пошла маруша, только я на х5 играю...Теперь он называется *обьединенный астериос*. 9000 задротов с 3х серверов слили в одну кучу  :mybb:
asterios.tm

0

27

Как мило, вы там вместе бегаете? Скрины покажете? ^^

0

28

оп оп  и я тут ^^

0

29

не давно открылся сервер wwwl2.ws хф5 птс, играет там кто нибудь?
Играю с 2 друзьями, если есть желание присоединиться пишите.

0

30

всё я бросил ла2 играю теперь в world of tanks, занимательная штукенция я вам скажу.

0


Вы здесь » ViiN » Беседка » ВСЕМ ПРИВЕЕТ! )))