Форум Дома ViiN

ViiN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ViiN » Беседка » И снова новый сервер


И снова новый сервер

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

И так перейдя на Л2Арена, и проиграв там некоторое время, наша дружная компания вступила в один весьма весьма не плохой клан(Трибунал). Этому клану было сделано предложение неким таинственным гмом перейти на ново открытый сервер и стать собстна любимчиками гма, он любовно нам предложил шмот и денюжки, от которых мы естественно отказались (гордость :(  ), но всё равно у нас будут все плюшки и бонусы от подобного сотрудничества. Сервер с рейтами х 10, и на удивление прямо работоющий ( что настораживает). Клиент Грация Финал. Для перехода на сервер и новый клан ссылочка в верхнем меню.

П.С. Я жду ваших коментариев.

0

2

Плять :) а отказ от бабла и славы мега нагибатора был групповой? Или все же те кто захочет смогут получить свою часть? Если да, то я к вам подрулю :)

0

3

Подруливай, сэтами обеспечивают)
Там даже возможен перенос чаров с их шмотками, но только с одним условием, количество игроков с одного серва должно быть больше 15.
А если захочешь перевестись кланом то 25.

0

4

Колян а че вы но кланы бегаете?

0

5

Это коварный замысел с целью запутывания врагов.

Интересно онлайн тут привысит 50 человек когда нибудь?)

0

6

Лично мне очень этого хотелось бы :)

0

7

Только сейчас перечитывая тему наткнулся на фразу "сетами обеспечивают" поясни плиз :)

0

8

Оу.. ну это если только в клане)

0

9

Гм нарисует или клан обеспечивает? И раскачанный сапорт) как то яхз) серверу и месяца нет, а уже есть практически все баферы 78+ с 3 профой, хотя совершенно не понятно кто их качал :)

0

10

Jurgen написал(а):

серверу и месяца нет, а уже есть практически все баферы 78+ с 3 профой, хотя совершенно не понятно кто их кача

Мы задроты)
и перестань сеять панику у них на форуме, оставь бедных админов в покое, они же не знаю, какая дьявольская хуйня пришла к ним на сервер!  :mybb:

0

11

apasno 6liaaa !!!111

0

12

Колян, ты полюбому можешь принимать заявки на убивание сервера, и этот кажется сдох)) радует что хоть я на 1 месте в топ 10 ^^

0

13

Как сдох? Вроде работает сайт. Ты людей не пугай, мне пока этот сервак нужен)

0

14

го на руоф

0

15

Shadowrunner написал(а):

Как сдох? Вроде работает сайт. Ты людей не пугай, мне пока этот сервак нужен)

сайт и сервер на разных хостингах) мы разговаривали с алтаиром по аццьке и он сказал что т.к. у товарисча Бастеда сейчас нет времени на сервер то он попросил его пока что выключить на неопределённое время...((

0

16

И СНОВВА НОВЫЙ СЕРВЕР! По совету Lex'a Пробуй дружно штурмовать х 30 полной офовской сборки http://www.rpg-club.com/

0

17

ОУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111111111
эту темку надо заркепить и сделать самой обсуждаемой)))

0

18

А я думал ты скажешь всё хана серваку)

0

19

Колян, по последним данным серебрио жив и вновь его включат 5 ноября. Я предлагаю остаться там.

0

20

Время  нас рассудит... :surprise:

0

21

бля,мож в реале опять куданть на х10 попереть?)
а то ру-офф заеб...уже

0

22

соскучился по злой Илье-Колиной кучке :insane:

0

23

Похоже серебрио открывать не собираются :) найдите какую нибудь грацию лоурейтовую по играем (как вариант можно руофф, я на васпере играть начал) ну или если хотите могу дать ссылку на пвп на котором сейчас играю (х1к, доната нет)

0

24

В рпг  клубе есть пвп  сервер, ссылка в меня страницы )

0

25

Там патч как на шоге 70 метров) и так ли хорош тот пвп сервер?

0

26

Нормально, там 7 игровых серверов с разными рейтами, на сколько я знаю он работает более менее стабильно, не та конечно как эльмор но всё же. Да и в вообще лучше скачать и посмотреть, чем спорить и спрашивать )

0

27

аён!аён!аён!!!!!!))))

0

28

Штооо?

0

29

AION

0

30

wwwinfiniteaion.com на данный момент лучшая фришка аион, позволит вам познакомиться с игрой. Все остальные фришки унылы и можете даже не пытаться пробовать заходить на них.
Enjoy!

+1

Похожие темы


Вы здесь » ViiN » Беседка » И снова новый сервер