Форум Дома ViiN

ViiN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ViiN » Клан » Здесь отписываем даты сборов на рб, и прочие планы клана.


Здесь отписываем даты сборов на рб, и прочие планы клана.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ибо нужно

0

2

Предлагаю фармить следущих НУЖНЫХ райдов по списку, сейчас нам доступных. Скалансер. Ипос. Нага.

0

3

6лее все темки закрыли, хоть тут по флужу :) еще в фг фалибати фармьте, с нее тоже айтемы на клан скилы падают)

0

4

уважаемые товарищи,хочу предложить ВАМ сходить на такую дрянь как Palatanos of Horrific Power

0

5

Это что? Где стоит? Какого уровня?

0

6

wwwL2db.ru  не?)

0

7

в базе такого райда нет,  это цветок 75 лвла,стоит в БС

0

8

пожже напишу подробнее

0

9

Нужно добыть в срочном порядке рецепты дк перчей, предлагаю немного пожить в тои.

0

10

сейчас я живу в Фордж оф Годс) забавно,не правда ли?)в трио варк-бд-я,думаю свс подтащить,может будет проще...

0

11

Что паладин забыл в фог?)

0

12

рец ФБ=)

0

13

Чесно хз, но помоему приятнее дрочить в ежовых руковицах чем фармить тупые корейские квесты(аля убей 1к мобов и возможно что нибудь получишь) таким классом как пал :) сколько времени на убийство 1 моба уходит?

0

14

без свс сек 20-30, это вместе с бд (живой бд).А так хочу посмотреть как будет с свс. интересно,дадут ли "+" к критам песни свс?или как у глада,толку от песен нет,все только зависит от стр?

0

15

Песня свса (сонг оф хантер) дает прибавку к параметру критикал -  следовательно критовать с физ атаки(не с абилок) будешь чаще. На глада эта песня то же должна влиять когда он атакует простой физической атакой, на криты с соников она влиять не должна.

0

16

тогда норм,свс мне в помощь)а долго так из-за того,что мобы х5)но нюкаются на ура)криты по 1.4-1.8к)

0


Вы здесь » ViiN » Клан » Здесь отписываем даты сборов на рб, и прочие планы клана.